Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Актеры

ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ АКТЕРЫ

 

 

 

  • Абдулов Александр Гаврилович (1953-2008) (Москва, Ваганьковское кладбище, 2 участок)
  • Абдулов Осип Наумович (1900-1953) - Москва, Введенское кладбище, участок 8)
  • Абрикосов Андрей Львович (1906-1973), (Москва, Новодевичье кладбище, участок 7)
  • Авдеева Лариса Ивановна (1925-2013), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 23)
  • Авдюшко Виктор Антонович (1925-1975),(Москва, Ваганьковское кладбище, 37 участок)
  • Аверин Юрий Иванович (1922-1990), "Москва, Пятницкое кладбище, участок 1)
  • Аверьино Юрий Кириллович (1931-2003), (Москва, Хованское кладбище, участок 52б)
  • Авранек Ульрих Иосифович (1853-1937), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Адашевский Константин Игнатьевич (1897-1987), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище, участок 15)
  • Азарин Александр Ефимович (1919-2004), (Москва, Митинское кладбище)
  • Авшаров Юрий Михайлович (Москва, Ваганьковское кладбище, колумбарий, уч. 1)
  • Аедоницкий Павел Кузьмич ((1922-2003), (Москва, Новодевичье кладбище, участок 2)
  • Акопян Арутюн Амаякович (1918-2005), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 5)
  • Акулов Евгений Алексеевич (1905-1996), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 3)
  • Александров Александр Николаевич (1901-1973), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Александров Григорий Васильевич (1903-1983), (Москва, Новодевичье кладбище, участок 3)
  • Алексеев Сергей Петрович ((896-1969), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Алов Александр Александрович (1923-1983), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 57)
  • Альперович Илья Семёнович (1917-1985), (Санкт-Петербург, Южное кладбище)
  • Амарфий Лилия Яковлевна (1949-2010), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Андреев Борис Федорович (1915-1982), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 2)
  • Андрющенко Георгий Яковлевич (1933-2011), (Москва, Востряковское кладбище, участок 16)
  • Аникеев Серафим Михайлович (1904-1962), (Москва, Новодевичье кладбище,участок 8)
  • Антонова Елизавета Ивановна (1904-1994), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Антонюк Людмила Семёновна (1912-2004), (Москва, Химкинское кладбище)
  • Власенко Лев Николаевич (1928-1996), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 26)
  • Анисько Владимир Анатонович (1937-2005), (Москва, кладбище Ракитки, участок 2)
  • Андросов Михаил Трофимович (1916-1998), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 42)
  • Анненков АНиколай Николаевич (1899-1999), (Москва, введенское кладбище, участок 17)
  • Анисимова Галина Александровна (1929-2018), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Антипов Феликс Николаевич (1942-2016), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Ардаров Григорий Павлович (188801956), (Казань, Арское кладбище)
  • Арканов Вениамин Павлович (1904-1973), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 41)
  • Арсланов Айрат Гареевич (1928-2010), (Казань, Ново-Татарское кладбище, участок 31)
  • Аросева Ольга Александровна (1925-2013), (Москва, Головинское кладбище, участок 3)
  • Аскаров Салават Ахметов (1946-2019), (Уфа, Южное кладбище, участок 118а)
  • Ахметов ФазильАхметгалеевич (1935-2008), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Арцеулов Олег Константинович (1927-2001), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Ашкенази Давид Владимирович (1915-1997), (Москва, Востряковское кладбище, участок 130)
  • Балашов Сергей Михайлович (1903-1989), (Москва, Новодевичье кладбище, участок 2)
  • Балмусов Юльен Сергеевич (1940-2020), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Балтер Алла Давидовна (1939-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Банк Михаил Григорьевич (1929-2013), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 14)
  • Баринова Галина Всеволодовна (1910-2006), (Москва, троекуровское кладбище)
  • Барсов Виктор Наумович (1928-2001), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Барынин Валерий Николаевич (1940-2016), (Москва, Троекуровское кладбище, колумбарий, секция 21)
  • Барышев Ярослав Павлович (1942-2013), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Баскин Григорий Ефимович (1942-2010), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище, Центральный участок)
  • Белёвцева Наталия Алексеевна (1895-1974), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Белявский Александр Борисович (1932-2012), (москва, Кузьминское кладбище,участок 62а)
  • Беляков Венедикт Николаевич (1909-1978), (Москва, Химкинское кладбище, участок 23)
  • Беляев Евгений Михайлович (1926-1994), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 3)
  • Белякович Валерий Романович (1950-2016), (Москва, Востряковское кладбище, участок 16)
  • Березин Николай Алексеевич (1956-2011), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Бердышев Анатолий Васильевич (1943-2015), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 103)
  • Березин Сергей Владимирович (1937-2019), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Берлинский Валентин Александрович (1925-2008), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 30)
  • Бессарабов Игорь Викторович (1919-1993), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 8)
  • Бетев Петр Павлович (1928-2002), (Казань, Арское кладбище,участок 1)
  • Бобров Сергей Васильевич (1901-1978), (Москва, Ваганьковское кладбище,участок 6)
  • Богатырёв Юрий Георгиевич (1947-1989), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Богачёв Вячеслав Михайлович ((1937-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12А)
  • Богданов Юрий Никифорович (1923-1996), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Богданова Антонина Павловна (1904-1983), (Москва, Востряковское кладбище
  • Богданова-Чеснокова Гликерия Васильевна (1904-1983), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище, участок 23)
  • Богин Владимир Георгиевич (1946-2017), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 25)
  • Болдин Леонид Иванович (1931-2013), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 14)
  • Большаков Григорий Филиппович (1904-1974), (Москва, Головинское кладбище)
  • Большиянов Юрий Андреевич (1922-2004), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище)
  • Борисов Лев Иванович (1933-2011), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Большаков Алексей Алексеевич (1914-1979), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Бортник Иван Сергеевич (1939-2019), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 17)
  • Борцов Виктор Андреевич (1934-2008), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 6)
  • Бочкова Ирина Васильевна (1938-2020), (Казань, Ново-Татарское кладбище, участок 6)
  • Бруштейн Леонарда Насоновна (1935-1999), Москва, Востряковское кладбище, участок 47)
  • Брянцев Дмитрий Александрович (1947-2004), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 6)
  • Бугримова Ирина Николаевна (1910-2001), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 4)
  • Букреев Иван Семёнович (1924-1998), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 9)
  • Булатова Галия Фатыховна (1906-1985), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Буогакова Майя Григорьевна (1932-2004), (Москва, кладбище Ракитки, участок 6)
  • Булатова Мунира Закировна (1914-2011), (Казань, Ново-Татарское кладбище, участок 27)
  • Булдаков Алексей Иванович (1951-2019), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Бурдонский Алексей Васильевич (1941-2017), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 26)
  • Бутырский Иван Ефимович (1927-2013), (Москва, Востряковское кладбище, участок 51)
  • Быкова Римма Александровна (1926-2008), (Москва, Кузьминское кладбище, участок 16)
  • Буяновский Виталий Михайлови (1928-1993), (Санкт-Петербурге, Серафимовское кладбище)
  • Бэлза Святослав Игоревич (1942-2014), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 43)
  • Валайтис Владимир Антонович (1923-1987), (Москва, Ваганьковское кладбище, закрытый колумбарий)
  • Валукин Евгений Петрович (1937-2016), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 25)
  • Варпаховский Леонид Викторович (1908-1976), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Васильев Игорь Алексеевич (1938-2007), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 7а)
  • Великанова Гелена Марцелиевна (1922-1998), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Весник Евгений Яковлевич (1923-2009), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Винник Павел Борисович (1925-2011), (Москва, ваганьковское кладбище, участок 38)
  • Вицин Георгий Михайлович (1917-2001), (Москва, ваганьковское кладбище, участок 12А
  • Виноградов Кирилл Петрович (1899-1980), (Москва, Хованское кладбище)
  • Власова Ольга Николаевна (1906-1993), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 3)
  • Вовси Аркадий Григорьевич (1900-1971), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 14)
  • Волжанский Владимир Александрович (1917-1983), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 35)
  • Волынцев Юрий Витальевич (1932-1999), (Москва, Хованское кладбище, участок 34ж)
  • Воронов Иван Дмитриевич (1915-2004), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 8)
  • Высоковский Зиновий Моисеевич (1932-2009), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Гаджикурбанов Яраги Исаевич (1917-1997), (Москва, Хованское кладбище)
  • Галлис Леонид Павлович (1911-1977), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 6)
  • Гаранян Георгий Арамович (1934-2010), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 13)
  • Гарин Эраст Павлович (1902-1980), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 17)
  • Гаршина Анастасия Васильевна (1925-2018), (Новосибисрк, Заельцовское кладбище, квартал 38)
  • Гасюк Дмитрий Романович (1930-1983), (Москва, Пятницкое кладбище)
  • Гатаев Георгий Закирович (1938-2011), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Георгиевский Георгий Адольфович (1907-1979), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Герасимов Константин Григорьевич (1912-1985), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 14)
  • Гершунова Любовь Васильевна (1947-2006), (Новосибирск, Заельцовское кладбище)
  • Глаголева Вера Витальевна (1956-2017),(Москва, Троекуровское кладбище, участок 8)
  • Глухов Андрей Евгеньевич (1952-2011), (Санкт-Петербург, Серфамовское кладбище, участок 20)
  • Гвоздицкий Виктор Васильевич (1952-2007), (Москва, Митинскоекладбище, участок 170б
  • Глебов Петр Петрович (1915-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Глузский Михаил Андреевич (1918-2001), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12А)
  • Голикова Татьяна Николаевна (1945-2012), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Гоголева Елена Николаевна (1900-1993), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Голованова Тамара Сергеевна (1924-2010), (Московская область, кладбище поселка Катуар, Дмитровский район)
  • Головкина Софья Николаевна (1915-2004), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 16)
  • Головко Кира Николаевна (1919-2017), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Голубовский Борис Гаврилович (1919-2008), (Москва, Востряковское кладбище, участок 37)
  • Гольденвейзер Александр Борисович (1875-1961), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 11)
  • Гончарова Клавдия Григорьевна (1894-1960), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 68)
  • Горелик Александр Зельманович (1923-1981), (Москва, Востряковское кладбище)
  • Горелов Владимир Константинович (1926-1992), (Москва, Ваганьковсое кладбище, участок 2)
  • Городовская Вера Николаевна (1919-1999), (Москва, Головинское кладбище, участок 24)
  • Гофман Альберт Леонидович (1938-2018), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 17)
  • Григорьев Антон Алексеевич (1926-2001), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12А)
  • Гридин Виктор Федорович (1943-1997), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Гродберг Гарри Яковлевич (1929-2016), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 2)
  • Губанов Леонид Иванович (1928-2004), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 5)
  • Гуляев Юрий Александрович (1930-1986), (Москва, Ваганьковское кладбище  участок 1)
  • Гундарева Наталья Георгиевна (1948-2005), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Гусев Станислав Дмитриевич (1937-2012), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 22)
  • Гутников Борис Львович (1931-1986), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище)
  • Давыдов Владлен Семёнович (1924-2012), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 43)
  • Давыдова Лидия Анатольевна (1932-2011), (Москва, Хованское кладбище,участок 510)
  • Демьяненко Александр Сергеевич (1937-1999), (Санкт-Петербург, Серафимовское кладбище, 15 участок у дороги)
  • Дербёнев Вадим Клавдиевич (1934-2016), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 43)
  • Дивов Игорь Николаевич (1921-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 40)е кладбище, квартал 103)
  • Диденко Зинаида Захаровна (1938-2018), (Новосибисрк, Заельцовско
  • Добржанская Любовь Ивановна (1908-1980), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 21)
  • Довейко Владимир Владимирович (1922-2002), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 13)
  • Дорошина Нина Михайловна (1934-2018), (Москва, Пятницкое кладбище,участок 5)
  • Доронин Виталий Дмитриевич (1909-1976), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Дружников Владимир Васильевич (1922-1994), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 9)
  • Дударев Георгий Данилович (1917-1994), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 59)
  • Дударова Вероника Борисовна (1916-2009), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 7в)
  • Егоров Юрий Павлович (1920-1982), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Емельянова Нина Петровна (1912-1998), (Москва, Химкинское кладбище, участок 42)
  • Ермакова Людмила Владимировна (1927-2008), (Москва. Ваганьковское кладбище, закрытый колумбарий, секция 31)
  • Ермолаев Юрий Михайлович (1932-2017), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 25)
  • Жариков Евгений Ильич (1941-2012), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Жарков Алексей Дмитриевич (1948-2016), (Московская область, Наро-Флминскийрайон, Покровское кладбище)
  • Железкин Станислав Федорович (1952-2017), (Московская область, Мытищинский район, Волковское кладбище, Центральный участок)
  • Жемчужный Николай Михайлович (1923-1993), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Жуков Анатолий Галактионович (1921-2007), (Новосибирск, Заельовское кладбище)
  • Заволокин Геннадий Дмитриевич (1948-2001), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, элитный квартал)
  • Запашный Вальтер Михайлович (1928-2007), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 7а)
  • Засухин Николай Николаевич (1922-1992), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 32)
  • Завадский Юрий Александрович (1894-1977), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 15)
  • Захаров Владимир Михайлович (1946-2013), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Захаров Ростислав Владимирович (1907-1984), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Зиганшина Рашида Абдуллазяновна (1917-2003), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Иванов Борис Владимирович (1920-2002), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Иванов Геннадий Николаевич (1927-2010), (Новосибирск, Заельцовское кладбище)
  • Ивашов Владимир Сергеевич (1939-1995), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Иванова Людмила Ивановна (1933-2016), (Москва, Пятницкое кладбище участок 6)
  • Ильин Алексей Сергеевич (1925-2004), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Ильская Фатима Салиховна (1903-1984), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Ишкова Галина Семёновна (1927-2008), (Казань, Арское кладбище, участок 1)
  • Казанцева Надежда Аполлинарьевна (1911-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище
  • Казенин Владислав Игоревич (937-2014), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Калинин Николай Николаевич (1944-2004), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Камбург Нинель Давыдовна (1940-2002), (Москва, Востряковское кладбище, участок 132)
  • Капустин Вера Яковлевна (1923-1989), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Карасик Юлий Юрьевич (1923-2005), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 5)
  • Караченкцов Николай Петрович (1944-2018), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Карева Галина Алексеевна (1929-1990), (Москва, Химкинское кладбище, участок 32)
  • Карпова Татьяна Михайловна (1916-2018), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Карташёва Ириа Павловна (1922-2017), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 18)
  • Карташев Иван Дмитриевич (1909-1981), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Касеев Рустам Расыкович (1929-1997), (Москва, Кузьминское кладбище)
  • Карцев Роман Андреевич (1939-2018), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 21)
  • Кастельский Валерий Владимирович (1941-2001), (Москва, Ваганьковское кладбище участок 1)
  • Кацынский Анатолий Александрович (1927-2009), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 1)
  • Качанов Роман Абелевич (1921-1993), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 10 старый)
  • Кашиннцев Игорь Константинович (1932-2015), (Москва, Головинское кладбище,участок 5)
  • Каширин Николай Иванович (1941-2005), (Москва,Ваганьковское кладбище)
  • Кваша Игорь Владимирович (1933-2012), (Москва, Троекуровске кладбище, участок 6)
  • Кемарская Надежда Федоровна (1899-1984), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Кибкало Евгений Гаврилович (1932-2003), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Колобов Евгений Владимирович (1946-2003), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Калофидин Никифор Григорьевич ((1902-1978), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 1)
  • Киселёв Михаил Георгиевич (1911-2009), (Москва, Хованское кладбище, участок 42л)
  • Киселева Иветта Григорьевна (1927-2006), (Москва, Востряковское кладбище, участок 128)
  • Кисс Александр Николаевич (1921-1990), (Москва, Химкинское кладбище, участок 32)
  • Климов Элем Германович (1933-2003), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 1)
  • Ковтун Валерй Андреевич (1942-2017), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 25)
  • Кожевников Андпей Дмитриевич (1933-2011), (Москва, Пятницкое кладбище)
  • Козырева Евгений Николаевна (1920-1992), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 9)
  • Кольцов Юрий Эрнестович (1909-1970), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Колычев Юрий Осипович (1928-2019), (Москва, Ваганьковское кладбище, закрытый колумбарий, секция 64В)
  • Комиссаров Юрий Данилович (1936-2016), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 9)
  • Кондратьев Михаил Леонидович (1906-1984), (Уфа, Южное кладбище, участок 107)
  • Кононов Михаил Иванович (1940-2007), (Москва, Ваганьковское кладбище(колумбарий у участка 1)
  • Конский Григорий Григорьевич (1911-1972), (Москва, Ваганьковское кладбище)
    Консовский Алексей Анатольевич (1912-1991), (Москва, Ваганьковское кладбище, 38 участок)
  • Конторина Маргарита Васильевна (1942-2017), (Санкт-Петербург, Южное кладбище, 3-й Сосновый участок)
  • Коренева Клавдия Петровна (2902-1972), (Москва, Химкинское кладбище, участок 146б)
  • Коренева Лидия Михайловна (1885-1982), (Москва, Ваганьковское кладбище, 33 участок)
  • Корнеев Александр Васильевич (1930-2010), (Москва, Троекуровское кладбище,участок 23)
  • Коробко Вячеслав Алексеевич (1939-2014), (Москва, Митинское кладбище, участок 109)
  • Корсаков Андрей Борисович (1946-1991), (Москва. Ваганьковское кладбище)
  • Котёночкин Вячеслав Михайлович (1927-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, 23 участок)
  • Кочетков Афанасий Иванович (1930-2004), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 5)
  • Краснопольская Татьяна Сергеевна (1949-2010), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Кошукова Луиза Александровна (1925-2006), (Москва, Ваганьковское кладбище, 55 участок)
  • Кругликова Елена Дмитриевна (1907-1982), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Крылатов Евгений Павлович (1934-2019), (Москва, Митинское кладбище, участок 56а)
    Крылов Петр Васильевич (1913-1998), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 26)
  • Крынкин Геннадий Яковлевич (1937-2008), (Москва, Кузьминское кладбище, участок 137)
  • Кувыкин Иван Михайлович (1893-1950), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Кудряшов Владимир Васильевич (1939-2006), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Кулиш Савва Яковлевич (1936-2001), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 10)
  • Лабзина Ольга Николаевна (1905-1971), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Лаврова Татьяна Евгеньевна (1938-2007), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 7а)
  • Лазарев Александр Сергеевич (1938-2011), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 6)
  • Лазаренко Капиталина Андреевна (1925-2007), (Москва, Пятницкое кладбище, участок 28)
  • Ларионов Всеволод Дмитриевич (1928-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище 21 участок)
  • Ларионова Алла Дмитриевна (1931-2000), (Москва, Троекуровскеое кладбище, участок 2)
  • Левинсон Борис Леопольдович (1919-2002), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 58)
  • Левицкий Александр Яковлевич (1931-2008), (Новосибисрк, Заельцовское кладбище, элитный квартал)
  • Левко Валентина Николаевна (1926-2018), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 10а)
  • Леденев Роман Семёнович (1930-2019), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 25)
  • Лемешонок Евгений Семёнович (1921-2011), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 82)
  • Леньков Александр Сергеевич (1943-2014), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 8а)
  • Лернер Давид Михайлович (1909-2012), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 23)
  • Липиадо Гдеб Александрович (1926-2007), (Москва, Митинское кладбище)
  • Литвинов Николай Владимирович (1907-1987), (Москва, Ваганьковское кладбище, 37 участок)
  • Лотяну Эмиль Владимирович (1936-2003), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Львов-Анохин Борис Александрович (1926-2000), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 4)
  • Любецкий Лев Григорьевич (1920-2000), (Москва, Кузьминское кладбище, участок 111)
  • Любимов Владимир Александрович (1897-1971), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Ляховицкий Владимир Наумович (1925-2002), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Макарова Инна Владимировна (1926-2020), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 21)
  • Маркушев Сергей Алексеевич (1911-1992), (Москва, Хованское кладбище, участок 247)
  • Маслюков Леонид Семёнович (1913-1992), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 40)
  • Медведкин Александр Николаевич (1900-1989), (Москва, Митинское кладбище, участок 131)
  • Меньшикова Нина Евгеньевна (1928-2007), (Москва, Вагньковское кладбище, участок 12А)
  • Мещерин Вячеслав Валерианович (1923-1995), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Минкина Вера Егоровна (1918-2011), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Минков Марк Анатольевич (1944-2012), (Москва, Востряковское кладбище, участок 50)
    Миронов Андрей Александрович (1941-1987), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 40)
  • Мишулин Спартак Владимирович (1926-2005), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Мовчан Анатолий Яковлевич (1925-1980), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 69)
  • Моргунов борис Григорьевич (1920-1997), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 58)
  • Морозов Борис Михайлович (1931-1997), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Мотыль Владимир Яковлевич (1927-2010), (Москва, Востряковское кладбище, участок 112)
  • Мочалов Вячеслав Викторович (1938-2010), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 103)
  • Назаров Эдуард Васильевич (1941-2016), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 43)
  • Насретдинов Фахри (1911-1986), (Казань, Ново-Татарское кладбище)
  • Нафикова Фердаум Мухаметвалеевна (1938-2008), (Уфа, Южное кладбище, участок 14)
  • Никитин Федор Михайлович (1900-1988), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 37)
  • Новиков Андрей Порфиоьевич (1909-1979), (Новосибирск, Заельцовское кладбище, квартал 67)
  • Норцов Пантелеймон Маркович (1900-1993), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 43)
  • Носова Тамара Макаровна (1927-2007), (Москва, Ваганьковское кладбище, закрытый колумбарий, секция 25)
  • Обухова Варвара Александровна (1901-1988), (Москва, Ваганьковское кладбище)
    Осенев Владимир Иванович (1908-1977), (Москва, Ваганьковское кладбище, 23 участок)
  • Оссовский Лев Моисеевич (1922-2012), (Москва, Востряковское кладбище, участок 35)
  • Ошурков Михаил Федорович (1906-1995), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Павлов Михаил Владимирович (1934-1984), (Санкт-Петербург, Южное кладбище)
  • Пастухова Мария Фоминична (1913-2003), (Москва, Химкинское кладбище, участок 128)
  • Петров Александр Алексеевич (1922-2020), (Москва, Митинское кладбище, участок)
  • Пискунов Геннадий Венедиктович (1946-2020), (Москва, Хованское кладбище, участок 539)
  • Плинер Виктор Львович (1915-1999), (Москва, Химкинское кладбище, участок 3)
  • Подгорный Никита Викторович (1931-1982), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 38)
  • Поздеев Эрнст Иванович (1939-2015), (Москва, Ваганьковское кладбище,закрытый колумбарий)
  • Полока Геннадий Иванович (1930-2014), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Поляков Лев Александрович (1927-2001), (Москва, Ваганьковское кладбище, закрытый колумбарий, секция 8)
  • Поплавская Ирина Ивановна (1923-2012), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 15)
  • Попов Борис Федорович (1921-2003), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Попова Валентина Алексеевна (1917-1992), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 37)
  • Попопвич Наталья Григорьевна (1945-2018), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Прохоренко Жанна Тимофеевна (1940-2011), (Москва, Хованское кладбище, участок 233а)
  • Пороховщиков Алексей Шалвович (1939-2012), (Московская область, Мытищинский район, кладбище п. Рождественно)
  • Райков Евгений Тихонович (1937-2010), (Москва, Троекуровское кладбище)
  • Рахманкулова Марьян Маннановна 1901-1990),(Казань, Ново-Татарское кладбище, Центральный участок)
  • Роек Констанция Францевна (1923-1005), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 19)
  • Прокопович Николай Константинович (1925-2005), (Москва, Митинское кладбище, участок 48а)
  • Родыгин Евгений Павлович (1925-2020), (Екатеринбург, Широкореченское кладбище)
  • Рождествов Геннадий Алексеевич (1934-2005), (Новосибирск, Клещихинское кладбище, участок 19Н)
  • Ромашин Анатолий Владимирович (1931-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Ростовцева Климентина Ивановна (1924-2005), (Москва, Востряковское кладбище, участок 17)
  • Рубан Иван Федотович (1913-2004), (Москва, Востряковское кладбище, участок 109)
  • Рунге Борис Васильевич (1925-1990), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 34)
  • Рюмина Людмила Георгиевна (1949-2013), (Москва, Востряковское кладбище, участок 103)
  • Рябинин Александр Алексеевич (1916-1997), (Москва, Ваганьковское кладбище
  • Сазонтьев Сергей Владиславович (1946-2011), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 32)
  • Самсонов Самсон Иосифович (1921-2002), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 5)
  • Саульский Юрий Сергеевич (1928-2003), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 12)
  • Санина Таисия Леонидовна (1923-2011), (Москва, Востряковское кладбище, участок 57)
  • Сафонов Всеволод Дмитриевич (1926-1992), (Москва, Хованское кладбище, участок 11)
  • Седова Муза Ивановна (1926-1999), (Москва, Химкинское кладбище, участок 139)
  • Селивохин Владимир Витальевич (1946-2015), (Москва, Пятницкое кладбище, участок 20)
  • Селиванов Петр Иванович (1905-1980), (Москва, Ваганьковское кладбище
  • Сергеев Алексей Тихонович (1919-1998), (Москва, ТРоекуровское кладбище, участок 9)
  • Сергачев Виктор Николаевич (1934-2013), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 14)
  • Сергеев Николай Васильевич (1894-1988), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 26)
  • Сикора Ружена Владимировна ((1916-2006), (Москва, Химкинское кладбище, участок 27)
  • Символоков Илья Калистратович (1988-1990), (Москва, Хованское кладбище, участок 144а)
  • Скавронский Алексей Григорьевич (1931-2008), (Москва, Хованское кладбище)
  • Смысловский Игорь Алексеевич (1905-2000), (Москва, Востряковское кладбище, участок 87)
  • Снегирёв Валентин Михайлович (1932-2018), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 15)
  • Соболев Анатолий Николаевич (1939-2012), (Москва, Химкинское кладбище)
  • Соболев Всеволод Николаевич (1939-2011), (Москва, Хованское кладбище, участок 403)
  • Соколов Владимир Александрович (1936-1999), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 58)
  • Соколов Владислав Геннадьевич (1908-1993), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 3)
  • Соловьёв Владимир Романович (1909-1968), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Соломин Виталий Мефодьевич (1941-2002), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Сорокин Георгий Васильевич (1916-2010), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 35)
  • Сорокин Константин Николаевич (1908-1981), (Москва, Востряковское кладбище, участок 125)
  • Сперанский Евгений Вениаминович (1903-1998), (Московская область, Дмитровский район, кладбище с. Щуколово)
  • Степутенко Алексей Алексеевич (1932-2008), (Москва, кладбище Ракитки, участок 48)
  • Столяров Сергей Дмитриевич (1911-1969), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 1)
  • Стосков Юрий Дмитриевич (1931-2013), (Московская область, г. Ногинк, Городское кладбище)
  • Суржиков Иван Николаевич (1928-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 58)
  • Танич Михаил Исаевич (1923-2008), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Телегина Валентина Петровна (1915-1979), (Москва, Митинское кладбище, участок 21)
  • Тимофеев Николай Дмитриевич ((1921-1999), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 29)
  • Ткаченко Иамара Степановна (1909-1987), (Москва, Головинское кладбище)
  • Титова Мария Андреевна (1899-1994), (Москва, Ваганьковское кладбище)
  • Тихонов Анатолий Васильевич (1932-2014), (Москва, Головинское кладбище, участок 14)
  • Тихонов Виктор Петрович (1917-1991), (Москва, Хованское кладбище, участок 26)
  • Тихонов Владимир Петрович (1935-2000), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 24)
  • Ткаченко Нинель Александровна (1928-2007), (Москва, Троекуровское кладбище, участок 10а)
  • Толмачёва Лилия Михайловна (1932-2013), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 36)
  • Туганов Михаил Николаевич (1900-1974), (Москва, Ваганьковское кладбище, участок 30)
  • Тугаринова Татьяна Федоровна (1925-1983), (Москва, Химкинское кладбище, участок 25)

,

Источник: https://stuki-druki.com/authors/Slavina-Zinaida.php Штуки-дрюки ©

,

Источник: https://stuki-druki.com/authors/Slavina-Zinaida.php Штуки-дрюки ©


24 сентября в Москве ушел из жизни оперный певец, актер, солист Московского академического театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, артист передачи "Кривое зеркало" и "Петросян шоу", Народный артист Российской Федерации (1999) Войнаровский Вячеслав Игоревич (08.02.1946)